Senkkopfschr.TX-Drive D.5mm L.100mm STA verz.Teilgew.200 St.DYNAPLUS
Senkkopfschr.TX-Drive D.5mm L.100mm STA verz.Teilgew.200 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302391
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8717472981233
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302391
Senkkopfschr.TX-Drive D.5mm L.100mm STA verz.Teilgew.200 St.DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · für den Einsatz in den verschiedensten Baumaterialien · extrem robust Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt · Werkstoff: Stahl
Eigenschaften "Senkkopfschr.TX-Drive D.5mm L.100mm STA verz.Teilgew.200 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-25 |
|---|---|
| Breite: | 5,0 mm |
| Gewicht: | 9,0 g |
| Gewinde: | Teilgewinde |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Terrassenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Ø: | 5 mm |