Senkkopfschr.TX-Drive D.3,5mm L.16mm STA verz.Vollgew.200 St.DYNAPLUS
Senkkopfschr.TX-Drive D.3,5mm L.16mm STA verz.Vollgew.200 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302314
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8717472980809
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302314
Senkkopfschr.TX-Drive D.3,5mm L.16mm STA verz.Vollgew.200 St.DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · für den Einsatz in den verschiedensten Baumaterialien · extrem robust Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt · Werkstoff: Stahl
Eigenschaften "Senkkopfschr.TX-Drive D.3,5mm L.16mm STA verz.Vollgew.200 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-15 |
|---|---|
| Breite: | 3,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Gewinde: | Vollgewinde |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Terrassenschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Ø: | 3,5 mm |