Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x38-H Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000210267
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426178480
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210267
Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x38-H Stahl geh.galv.verz. 500St.
ISO 7049 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Linsenkopf-Blechschrauben mit Zapfen · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: F 4,8 x 38 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07049.014
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x38-H Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 4,5 g |
| Inhalt: | 500 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 38 mm |
| Norm: | ISO 7049 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |