Spannstift ISO 8752 geschlitzt 30x 90 Federstahl schwere Ausf. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000220473
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952590973
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220473
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 30x 90 Federstahl schwere Ausf. 1 Stück
ISO 8752 Federstahl Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 30 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.000
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 30x 90 Federstahl schwere Ausf. 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 288,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 30 mm |