Spiralspannstift ISO 8750 6x 40 1.4310 Regelausf. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000220075
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426229113
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220075
Spiralspannstift ISO 8750 6x 40 1.4310 Regelausf. 250 Stück
ISO 8750 1.4310 Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 6 x 40 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.960
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 6x 40 1.4310 Regelausf. 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 5,3 g |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 6 mm |