Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,2x 13 -C T20 A 2 1000St.
Produktnummer:
705669_8000224614
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952745731
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224614
Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,2x 13 -C T20 A 2 1000St.
ISO 14586 A 2 Form C- ISR Senk-Blechschrauben · mit Spitze · mit Innensechsrund - Abmessung: 4,2 x 13 -C VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14586.923
Eigenschaften "Senkblechschraube ISO 14586 ISR/Spitze 4,2x 13 -C T20 A 2 1000St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 1,2 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | ISO 14586 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4,2 mm |