Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x38-H Stahl galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000215857
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952540114
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215857
Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x38-H Stahl galv.verz. 100St.
DIN 7982 Stahl Form C-H galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 3,9 x 38 -H VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.014
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 3,9x38-H Stahl galv.verz. 100St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 2,6 g |
| Inhalt: | 100 Stück - K |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 38 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,9 mm |