Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 2,2x 13-H A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000215983
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952721391
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215983
Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 2,2x 13-H A 2 1000 Stück
DIN 7982 A 2 Form C-H Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 2,2 x 13 -H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.924
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 PH/Spitze C 2,2x 13-H A 2 1000 Stück"
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Inhalt: | 1000 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 2,2 mm |