Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 3,9x50 -C-T20 Stahl galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000215924
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952720899
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215924
Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 3,9x50 -C-T20 Stahl galv.verz. 500St.
~DIN 7982 Stahl Form C-ISR galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · Innensechsrund - Abmessung: 3,9 x 50 -C-T20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07982.016
Eigenschaften "Senkblechschraube DIN 7982 ISR/Spitze 3,9x50 -C-T20 Stahl galv.verz. 500St."
| Form: | Form C-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,3 g |
| Inhalt: | 500 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7982 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,9 mm |