Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 10.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000218240
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952571989
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218240
Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 10.9 100 Stück
ISO 8676 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,5 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 08676.100 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 10.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 40,8 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |