Sechskantschraube ISO 8676 VG M 36 x3 x110 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000218322
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426721235
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218322
Sechskantschraube ISO 8676 VG M 36 x3 x110 10.9 5 Stück
ISO 8676 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 36 x3 x110 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 08676.100 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M 36 x3 x110 10.9 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1243,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |