Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M16x 60 5.6 AD W7 feuerverz. 50Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M16x 60 5.6 AD W7 feuerverz. 50Stück
Produktnummer:
705669_8000195723
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952440711
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195723
Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M16x 60 5.6 AD W7 feuerverz. 50Stück
ISO 4017 Mu 5.6 AD W7 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf mit Sechskantmutter ISO 4032/5-2 - Abmessung: M 16 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.524 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M16x 60 5.6 AD W7 feuerverz. 50Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf Mu = mit Sechskantmutter ISO 4032/5-2 |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 150,3 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |