Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M12x 35 5.6 AD W7 feuerverz. 100St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M12x 35 5.6 AD W7 feuerverz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000195715
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952440636
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195715
Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M12x 35 5.6 AD W7 feuerverz. 100St.
ISO 4017 Mu 5.6 AD W7 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf mit Sechskantmutter ISO 4032/5-2 - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.524 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG Mutter M12x 35 5.6 AD W7 feuerverz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf Mu = mit Sechskantmutter ISO 4032/5-2 |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 41,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |