Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 75 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 75 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000195321
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426995940
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195321
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 75 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 200 Stück
ISO 4017 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 75 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04017.428 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 75 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |