Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 25 Messing 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 25 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195779
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952441220
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195779
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 25 Messing 100 Stück
ISO 4017 Messing Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04017.700 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 25 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 15,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Messing |