Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 170 A 2 (- 70) 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 170 A 2 (- 70) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000197419
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952455845
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197419
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 170 A 2 (- 70) 50 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 170 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x 170 A 2 (- 70) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 60,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |