Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 85 8.8 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 85 8.8 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000195918
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952442708
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195918
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 85 8.8 200 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 85 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 85 8.8 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 17,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |