Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 50 10.9 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 50 10.9 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000193919
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952433157
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193919
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 50 10.9 200 Stück
ISO 4017 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04017.100 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 50 10.9 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |