Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 25 5.6 AD W7 galv.verz. 500 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 25 5.6 AD W7 galv.verz. 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000195593
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952439685
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195593
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 25 5.6 AD W7 galv.verz. 500 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04017.514 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 25 5.6 AD W7 galv.verz. 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 6,9 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |