Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 16 8.8 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 16 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000196428
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952448335
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196428
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 16 8.8 100 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 16 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 16 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 5,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |