Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 6 A 2 (- 70) 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 6 A 2 (- 70) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000197346
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952455111
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197346
Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 6 A 2 (- 70) 100 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 5 x 6* VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 6mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M5x 6 A 2 (- 70) 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,2 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 6 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |