Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 10 A 4 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000158352
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952098240
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158352
Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 10 A 4 50 Stück
DIN 553 A 4 Gewindestifte mit Spitze und Schlitz - Abmessung: M 4 x 10 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00553.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 553 Schlitz/Spitze M4x 10 A 4 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 553 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Spitze und Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |