Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211681
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426754738
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211681
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Messing 100 Stück
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.700 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Messing 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 3,1 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank K |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Messing |