Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 10 A 2 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 10 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000197332
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952454978
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197332
Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 10 A 2 200 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 4 x 10* VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 10mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M4x 10 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,7 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |