Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 8 8.8 500 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 8 8.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000195842
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952441947
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195842
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 8 8.8 500 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 3 x 8 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 8mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 8 8.8 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 0,7 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |