Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 5 8.8 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 5 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000196396
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952448007
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196396
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 5 8.8 100 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 3 x 5 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 5mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 5 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 5 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |