Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 16 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 500 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 16 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000195261
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426995377
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195261
Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 16 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 500 Stück
ISO 4017 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 3 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 04017.428 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M3x 16 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 500 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |