Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M6x 16 A 4 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000158195
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952095119
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158195
Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M6x 16 A 4 25 Stück
DIN 551 A 4 Gewindestifte mit Kegelkuppe · mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00551.940
Eigenschaften "Gewindestift DIN 551 Kegelkuppe/Schlitz M6x 16 A 4 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 551 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Kegelkuppe, mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |