Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 190 8.8 feuerverz. 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 190 8.8 feuerverz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000197148
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426608314
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197148
Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 190 8.8 feuerverz. 1 Stück
ISO 4017 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 30 x 190 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 190mm · Gruppencode: 04017.820 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M30x 190 8.8 feuerverz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1160,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 190 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |