Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x120 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x120 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000195113
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426691026
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195113
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x120 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St.
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 120 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 04017.397 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x120 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 476,5 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |