Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 80 10.9 galv.verz. 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 80 10.9 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000194358
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952436912
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194358
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 80 10.9 galv.verz. 25 Stück
ISO 4017 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04017.110 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 80 10.9 galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 363,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |