Vierkantschraube DIN 478 Bund M12x 40 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000157691
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952088760
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000157691
Vierkantschraube DIN 478 Bund M12x 40 10.9 25 Stück
DIN 478 10.9 Vierkantschrauben mit Bund - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00478.100
Eigenschaften "Vierkantschraube DIN 478 Bund M12x 40 10.9 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 52,2 g |
| Kategorie: | Justierschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 478 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Vierkantschrauben mit Bund |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 12 mm |