Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 100 10.9 zinklamellenb. 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 100 10.9 zinklamellenb. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000194517
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427037052
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194517
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 100 10.9 zinklamellenb. 10 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x 100 10.9 zinklamellenb. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 429,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |