Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 16 x 180 5.6 W7galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000191144
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952404829
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191144
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 16 x 180 5.6 W7galv.verz. 25 Stück
ISO 4014 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 180 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04014.514 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 16 x 180 5.6 W7galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 302,8 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |