Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 120 8.8 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 120 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000196180
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952445334
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196180
Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 120 8.8 10 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 22 x 120 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 120 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 405,9 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |