Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 95 A 2 (- 70) 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 95 A 2 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000197561
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952456941
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197561
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 95 A 2 (- 70) 10 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 95 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 95mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 95 A 2 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 262,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 95 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |