Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 360 8.8 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 360 8.8 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000196165
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952445112
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196165
Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 360 8.8 1 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 360 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 360mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M20x 360 8.8 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 360 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |