Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
Produktnummer:
705669_8000154733
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051849
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154733
Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 13,5 x 24 x2,5 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 13,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00126.010 · Norm: DIN 126 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 100St."
| Ausführung: | Scheiben, gestanzt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 6,1 g |
| Innen-Ø: | 13,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |