Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x35 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x35 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000195067
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426776686
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195067
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x35 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St.
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.397 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x35 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 83,7 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |