Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 35 A 5 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 35 A 5 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000198420
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426075413
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198420
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 35 A 5 1 Stück
ISO 4017 1.4571 (A 5) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 35 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.950 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 35 A 5 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 85,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.4571 (A 5) |