Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x40 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x40 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
Produktnummer:
705669_8000194873
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952780510
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194873
Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x40 8.8 flZnnc 480h-L 200St.
ISO 4017 8.8 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 8 x 40 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04017.353 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M8x40 8.8 flZnnc 480h-L 200St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 18,5 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 8.8 |