Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 20 8.8 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 20 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000196066
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952443996
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196066
Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 20 8.8 50 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 16 x 20 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M16x 20 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 63,5 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |