Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 70 A 4 - 80 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000175210
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952281802
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000175210
Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 70 A 4 - 80 25 Stück
DIN 933 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00933.948 · Norm: DIN 933
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 933 VG M20x 70 A 4 - 80 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 219,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |