Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 - 80 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 - 80 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198369
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426671936
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198369
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 - 80 50 Stück
ISO 4017 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04017.948 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 - 80 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 75,5 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |