Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 35 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 35 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000194424
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427036062
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194424
Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 35 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M6x 35 10.9 zinklamellenb. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 8,6 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |