Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 5.6 AD W7 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 5.6 AD W7 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000195485
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952438084
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195485
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 5.6 AD W7 50 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04017.504 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 5.6 AD W7 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 73,6 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 5.6 |