Beschlagschraube 3x25mm TX-10 AR 25mm 1000 St.DYNAPLUS
Beschlagschraube 3x25mm TX-10 AR 25mm 1000 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302594
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811992550
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000302594
Beschlagschraube 3x25mm TX-10 AR 25mm 1000 St.DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · speziell für die Montage von Fenster und Türbeschlägen geeignet · extrem robust Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Beschlagschraube 3x25mm TX-10 AR 25mm 1000 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-10 |
|---|---|
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Inhalt: | 1000 St. |
| Kategorie: | Rückwandschrauben |
| Kopf-Tiefe: | 2 mm |
| Kopf-Ø: | 5,5 mm |
| Oberfläche: | AR-Beschichtung |
| Schrauben-Ø: | 3 mm |
| Schraubenlänge: | 25 mm |