Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 60 12.9 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 60 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000194549
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952437193
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194549
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 60 12.9 100 Stück
ISO 4017 12.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04017.200 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 60 12.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 57,5 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |