Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x50 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x50 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000195102
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426776808
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195102
Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x50 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St.
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04017.397 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M24x50 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 275,8 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |