Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000194461
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427036451
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194461
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 10.9 zinklamellenb. 100 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 10.9 zinklamellenb. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 40,6 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |